Série de Cristal Display LED transparente exterior fixo P10.42-10.42mm
Lugar de origem China
Marca TBC LED
Certificação FCC, CE, ROHS
Número do modelo P10.42-10.42 mm
Detalhes do produto
Tipo:
tela transparente exterior do diodo emissor de luz
Pitch de pixel:
P10.42-10.42 mm
Tamanho do armário:
1000 x 1000 mm
Serviço:
Serviço dianteiro/traseiro
Peso:
18 kg/m2
Tipo de LED:
SMD2727
Destacar:
Display LED exterior transparente fixo
exposição p10.42 conduzida transparente
P10.42 Exibição LED exterior
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima
10sqm
Preço
Negociável
Detalhes da embalagem
Casos do voo
Tempo de entrega
25 dias
Termos de pagamento
T/T
Habilidade da fonte
sqm 1000 pelo mês
Descrição do produto
Outdoor SMD2727 Série de Cristal Display LED transparente exterior fixo P10.42-10.42mm
Detalhes rápidos:
1Pitch de pixels: 10,42 a 10,42 mm
2. SMD2727, alto brilho 5500-6000nits (((
pode personalizar até 10000nits)) e alta taxa de atualização 3840Hz
3Escala de cinza: 16 bits
4. Tamanho do gabinete: 1000x1000mm/1000x500mm
5Distância de visão recomendada: 10 m.
6Material do gabinete: gabinete de alumínio, 18 kg/m2
7Taxa de atualização: 3840Hz
8Certificado de qualidade: CE, RoHS, FCC, ETL
9. Brilho:>5500cd/m2
10Instalação rápida: Sim, pode ser pendurada no teto ou montada na parede
Série de Cristal Display LED transparente exterior fixo P10.42-10.42mm 0
Série de Cristal Display LED transparente exterior fixo P10.42-10.42mm 1
Especificações
Parâmetros da unidade de produto
Parâmetros
Modo P10.42-10.42 mm
Lâmpadas LED 1R1G1B
Tipo de LED SMD2727
Pitch de pixels 10.42 a 10.42 mm
Tamanho da unidade W1000 × H1000 mm
Resolução unitária 96 × 96 pontos
Resolução 9,216 pontos/m2
Direção da unidade Vertical Horizontal
Brilho ≥5500nit
Peso 18 kg/m2
Consumo máximo ≤ 800 W/m2
Consumo de Adv ≤ 260 W/m2
Ângulo de visão H120°/V120°
Nível de protecção IP65
Espessura 82 mm
Dissipação de calor
Dispersão de calor por convecção
Fornecimento de energia Fornecimento de energia com PFC
Instalação Instalação rápida
Serviço Frente e traseira
Modo de controlo estado estacionário
Temperatura da cor 3200-9300K
Taxa de atualização 3840 Hz
Temperatura de funcionamento -40°C a 70°C
Temperatura de armazenamento -55°C a 120°C
Tempo de vida ≥ 100 000 horas
Voltagem de entrada AC110-220V,50 a 60 Hz
Grau cinzento 16 bits
Descrição:
Série de Cristal Display LED transparente exterior fixo P10.42-10.42mm 2
Série de Cristal Display LED transparente exterior fixo P10.42-10.42mm 3
Série de Cristal Display LED transparente exterior fixo P10.42-10.42mm 4
Série de Cristal Display LED transparente exterior fixo P10.42-10.42mm 5
Os nossos serviços
1. 10 anos profissional fabricante de ecrãs led
2Tempo de entrega curto: 5-15 dias úteis, ajustável de acordo com a solicitação do cliente
3Preço por grosso
4Serviço OEM e ODM
5Produto personalizável a pedido
Perguntas frequentes
Q1. Como funciona o serviço?
Q2. Que opções de instalação temos?
A: Instalação na parede com estruturas metálicas ou pendurada no teto
Q3. Você tem algum limite de MOQ para pedidos de tela LED?
R: Pedidos de MOQ baixo, módulos ou tela completa são todos bem-vindos.
Q4. Qual é o método de envio?
A: Transporte aéreo, marítimo e ferroviário, consoante as diferentes regiões.
Q5. Qual é o método de pagamento?
Q6. Como controla a qualidade da produção?
P7: Como funciona a garantia?
A: Nós fornecemos 1-3 anos de garantia para diferentes produtos.
Classificações & Revisão
Avaliação Geral
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%